Ernst Zdrahal *
(Wien 1944 geb., Studium an der Grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, ab 1973 als freischaffender Künstler tätig) "Herbert Lederer als Schurli", handsigniert, datiert Ernst Zdrahal 2001, Lithographie in Farbe, Nr. 5 von 19 nummerierten Exemplaren, Steingröße 50,5 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
29.02.2016 - 15:43
- Startpreis:
Ernst Zdrahal *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 29.02.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 15.02. - 29.02.2016 |